Книга жалоб и предложений

Если вас что-то не устраивает, пишите сюда, мы учтём ваши пожелания

Write a comment

Comments: 31
  • #1

    О.Н. (Wednesday, 11 May 2011 14:25)

    Пора сменить фото в рубрике "Здравствуйте! Это мы" (мне кажется)

  • #2

    Kiss my ass (Wednesday, 11 May 2011 15:20)

    мне тоже и надо выложить фотографии для визитки

  • #3

    кристина (Monday, 23 May 2011 13:05)

    А почему не все фотографии выложены на сайте?

  • #4

    Денис Митюшин (Thursday, 26 May 2011 13:46)

    Kiss my ass тоже предложение

  • #5

    О.Н. (Friday, 27 May 2011 12:24)

    Денис и Андрюша, спасибо за обновление сайта! Здорово, что он у нас продолжает жить, будем общаться и летом.

  • #6

    Кристина (Friday, 27 May 2011 13:40)

    Да. Очень здорово.

  • #7

    Лена (Thursday, 02 June 2011 18:11)

    да классно))))))))))

  • #8

    балабанов (Monday, 06 June 2011 14:21)

    Хочу встречу с Крисом Брэдфордом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #9

    Максим (Monday, 06 June 2011 17:16)

    Это кто Крисом Брэдфордом

  • #10

    саске утиха (Friday, 23 September 2011 07:20)

    нужно сделать расписание

  • #11

    самурай (Monday, 26 September 2011)

    Нужны смайлики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #12

    лунтик (Thursday, 06 October 2011 06:46)

    маленький нодочет там где главная фотка там написано что мы в этом году стали кассай года а это было в прошлом

  • #13

    совсем ку-ку (Monday, 17 October 2011 05:44)

    у меня претензий к саске утиха чо это такое

  • #14

    Денис Митюшин (Monday, 17 October 2011 07:19)

    вообще-то в этом году

  • #15

    лунтик (Tuesday, 18 October 2011 06:38)

    да точно спсибо денис

  • #16

    Кристина (Thursday, 20 October 2011 05:43)

    Верните раздел "С Днем Рождения".

  • #17

    Кристина (Saturday, 22 October 2011 04:31)

    Спасибо за понимание!

  • #18

    Лера (Monday, 24 October 2011 03:59)

    Предлагаю создать отдельную страничку где, мы будем поздравлять именинников!А то в форуме и так много сообщений!!!

  • #19

    Х.Д. (Monday, 24 October 2011 16:47)

    поддерживаю Леру

  • #20

    James Bond (Monday, 24 October 2011 16:49)

    в разделе новости каникулы 31, а каникулы с 30!!!)))

  • #21

    Приветик (Wednesday, 26 October 2011 06:12)

    Ну счтаются каникулы с понидельника офицально

  • #22

    James Bond (Thursday, 27 October 2011 06:48)

    Ясно.)

  • #23

    саске утиха (Tuesday, 01 November 2011 06:55)

    а почему в чат нельзя фотки выкладавть

  • #24

    X.D. (Tuesday, 15 November 2011 05:34)

    Точно можете сделать так, что фотки в чат можно было выкладывать?

  • #25

    svetik (Thursday, 15 December 2011 14:21)

    А ещё помоему нужно уже изменить начальную страницу "Здравствуйте! Это мы!" нужно фотку поменять и написать, что мы в ПРОШЛОМ году были классом года)

  • #26

    Андрей (Friday, 13 January 2012 16:49)

    В теме Д/з был поднят вопрос о записях д/з
    так вот что я надумал.
    Давайте выдвинем кандидатов на помощь по заполнению д/з

  • #27

    Балабанов Александр (Tuesday, 24 January 2012 06:01)

    Анрей и Денис, надо сделать так что бы каждый на своей страничке мог вставить свои фото и кажбый бы писал свои коментарии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #28

    020203 (Thursday, 02 February 2012 05:09)

    Да ну зачем, суда и так никто не заходит кроме Светы, Никиты и Кристины

  • #29

    саске утиха (Tuesday, 14 February 2012 14:42)

    не всегда иногда другие заходят и надо дополнять фотки на страничках вон у гамлета до сих пор ничего нет

  • #30

    светик (Thursday, 16 February 2012 13:26)

    кстати да Никитину идею поддерживаю) надо бы уже фотографии обновить.. да и анкету, вдуг у кого то вкусы поменялись или в анкету внести новые.... (незнаю как назвать).... рубрики что ли..

  • #31

    / (Monday, 02 April 2012 06:18)

    Блин, настройте правильное время на сообщениях(P.S. а то достало видеть что оно написано в 4:33.